Комп не запоминает электронные адреса
Комп не запоминает электронные адресаРаньше комп запоминал мои электронные адреса, которые набирались раз.
Следующий раз любой адрес выходил при нажатии на строку login
Теперь не запоминает, приходится каждый раз писать login. В семье более 10 адресов, было удобно.
Может кто подскажет почему?
Ответ(ы) на вопрос:
У вас какой браузер? Если Firefox то в настройках в таком порядке : инструменты -> Настройки -> защита - > запоминать пароли для сайтов
переустанови браузер! если не помогло поставь другой БРАУЗЕР)))