Нужна помощь от тое, кто сидит в одноклассниках

Нужна помощь от тое, кто сидит в одноклассникахЗарегистрировался в одноклассниках, проплатил, месяц общался с людьми, а потом имел глупость выйти. Войти не могу, не помню что является ником - мейл или фамилия имя... Где искать техподдержку не нашел...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходите на страницу прокручиваем страницу в самый низ в левом нижнем углу ищем: О проекте прокручивает страницу вверх в правом вернем углу выбираем раздел: Помощь
Гость
Ником мейл не является уже давно. Сейчас не обязательно вводить свой почтовый адрес, достаточно ввести любое имя и пароль. Постарайтесь вспомнить что вы вводили, ну а если не поможет.... зайдите с чьей-нибудь странички и напишите в службу поддержки. И еще там есть функция "забыл пароль".
Гость
ником является мейл
Гость
Ником на одноклассниках является Ваш электронный адрес