Комп перезагружается меняли блок мазал проц термопастой один хрен может в биосе че натворить?
Ответ(ы) на вопрос:
Полнстью согласен с Дмитрием Клещевым, а Сергей Коробков, объясни пожалуйста мне индивидуально, почему термопаста во вред, если у тебя не оказалось ее на процессоре, наверное это просто сборщик схалтурил, это не показатель крутости твоего процессора
неразгонял ничего? первое зайди в биос и сбрось всё по дефалту, иши надпись типа LOAD DEFAULT SETINGS, возможно недавно поставил дрова на видюху если так то ставь старые, почисть системник от пыли продуй все винтеляторы, и проверь комп в бесопасном режиме на вирусы! удичи, опиши когда перезагружаеться? играешь и ...или просто в прогах сидишь вообшем подробней!
Для современных машин термопаста как раз и во вред. Возможно причина в том что ты нанёс её
панель управления, система, дополнительно, на вкладке "загрузка и восстановление"кнопка параметры, снимите галку""выполнить автоматическую перезагрузку".в следующий раз комп вместо перезагрузки выпадет в синий экран. перепишите ошибку которую он выдает и ищите в интернете расшифровку. тогда будет понятно что с ним
может проблемы с оперативкой. Не надо комп гонять целыми сутками а надо давать перерывы. а то так ясное дело будет перезагружаться.
Проверь температуру
Проверь температуру проца, и сравни ее с базовой температурой.