Комп подключил к телику изоб. есть звук тоже нет значков раб . стола на телике и кажет одну заставку

Комп подключил к телику изоб. есть звук тоже нет значков раб . стола на телике и кажет одну заставкуче делать ? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по всей видимости вы выбрали один из вариантов отображения на телике, как разместить второй экран рядом с первым, как нарисовано на картинке необходимо сдулать дубль экрана там же в настройках, типа так
Гость
правой кнопкой на рабочем столе, свойства, араметры, дополнительно (там вкладка видеоадаптера (ati, geforce) в настройках TV выбери режим либо Klone либо Dual View? смотря, что надо) для цвета смени PAL... и будет тебе счастье.. .
Гость
зайди в программу настроек видеокарты, у тебя расширен рабочий стол на два монитора, тоесть один рабочий стол на двух мониторах, поставиш режим клон, и будет два рабочих стола на двух мониторах
Гость
пк подключил или ноут?
Гость
В настройках видеокарты выстави второй экран клоном, тогда все значки появятся.
Гость
брайвера поставь