Люди добрые нужна помощь.Исчезла языковая панель с панели задач,как установить её обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-Панель управления-Язык и региональные стандарты-вкладка языки-Подробнее-Настройка: Языковая панель- поставить галочку напротив Отобрать языковую панель на рабочем столе.
Гость
Напиши в командной строке ctfmon.exe
Гость
Правой кнопкой мышки клацаешь снизу выбираешь панель инструмнтов и там языковая панель