Комп работел вчера выключился, а теперь не включается вообще... это блок питания?
Ответ(ы) на вопрос:
Не факт. Если при включении ни слышны кулеры тогда да, а если кулеры вращаются тогда явно не в блоке дело, возможно винда слетела или еще что надо разбираться и тестировать комп.
правильный ответ: стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. Так, пошагово разберёшься - что сдохло.
99,9% что блок питания
Может и МАМКА
У меня уже был точно такой же случай и тогда у меня сгорел блок питания.
скорее всего да
Ага. Похоже на то...