Комп сам включаетса
Комп сам включаетсапосле выключения комп в течении 3-4 сек включаетса сам что делать помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
войди в биос и запрети вэйк ап
вези к лепиле. или веди знакомого, чтоб чинил. И запасайся пивом)))))))
у меня такое ж было я когда выключал его кнопкой на системнике и потом случайно двинул мышку он сам включился у меня!!! желательно если ты так делаеш выключать нормально через пуск
выключите из розетки и отвезите к мастеру (если сами не разбираетесь)
Может у тебя в биосе настроено включение от мыши или от клавы?
а как выключение происходит?
выкинь его