Компьютер может работать без видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может но ограничено!
Гость
у меня нет видеокарты в метро играю да и вовсе игры непарюсь
Гость
Да
Гость
Это тупой вопросю. да если она встроеная то работать будет. Даже если встроеной нет без видюхи запустится но что это вам даст???? вы управлять им не сможете если тока по памяти)))
Гость
Может, а смысл?
Гость
нет
Гость
Если это сервер, то лучше без видеокарты...
Гость
Работать то будет но что ты сможеш сделать?
Гость
Если есть встроеная можно печатать, играть в пасьянсы. Игры покруче не потянет.
Гость
Работать может. Визуально отображать информацию и интерфейс - нет.
Гость
и даже без монитора, если предварительно поработать ручками и написать нужный файлик
Гость
Он будет работать. Но как ты будешь что то делать если на мониторе ничего не видно ?
Гость
может, если есть в мамке встроенная .. и она тоже должна работать :)
Гость
может