Стоял рядом с ситстемником сабвуфер сабвуфер на утро начались не лады сним

Стоял рядом с ситстемником сабвуфер сабвуфер на утро начались не лады снимВот такая беда стояла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] x500&spsite=fake-008-4426844.ru&img_url=article.techlabs.by/img/img/167463.jpg&rpt=simage На утро толи с винтом проблему гудел ужасно толи ешё что-то выклучил включил начал нормально работать. Потом снова просто выклученый постоял баз саба такая же фигня что это ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сломался или что с ним могло произойти купил брак или ещё чего нибудь