Компьютер не определяет USB клавиатуру.
Компьютер не определяет USB клавиатуру.У меня сломан обычный порт для клавиатуры. Купил USB клаву, а она не определяется. Определяется только тогда, когда комп включается нада достать и обратно воткнуть в порт....и так каждый раз!!! Помогите!!!!P.S. у друга нормально она работает!!!
В биосе уже тоже сто раз настраивал...=(((...никто не может сказать что это...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова скачай