Компьютер не видит флешку, хотя индикатор на ней горит

Компьютер не видит флешку, хотя индикатор на ней горитпроверили в BIOSе все подключено. В диспетчере устройств пишется , что все работает нормально.Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть следует инициализировать новый диск в системе. Дело в том, что когда вы в первый раз устанавливаете новый накопитель, он ещё не отформатирован и даже не имеет разделов - и поэтому не появляется в Проводнике. В WindowsXP есть специальная оснастка Управление компьютером, которая поможет вам интегрировать новый жёсткий диск в операционную систему. Для вызова данной оснастки, следуйте в Пуск---Выролнить---compmgmt.msc.В открывшемся окне в левой части древовидного меню Запоминающие устройства---Управление дисками. Если на значке нового диска нарисован красный предупреждающий знак, это указывает, что он ещё неинтегрирован в систему. Щёлкните правой кнопкой мыши на новом диске, затем-по пункту Инициализировать диск. Щёлкните по значку съёмного диска правой кн. мыши и выберите пункт Изменить букву диска или путь к диску. Назначьте любую букву диску.
Гость
у мня такое тоже было, отсоедини, а потом опять подсоедини!!
Гость
мозможно буква совпала зайдите в панель управления администратирование управление компьютером посмотрите есть ли она там