Компьютер не включается! DVD-ROM

Компьютер не включается! DVD-ROM"Reboot and Select proper Boot device
or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key"

Я вижу проблему в сломаном DVD-ROMe. Он сам по себе открывается и закрывается. Было такое у кого-нибудь?
Что делать!? Только покупка ноdjuj или ремонт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прт вклячении нажми Delet и смотри в BIOS
Гость
Смотри в БИОСе очерёдность устройств при загрузке , Ну если HDD есть, на нём есть система и исправен
Гость
отсоеденить все новесное оставить необходимое на мамке потом подключать по одному найдеш причину