Компьютер не запускает игру.Пишет, что файл или каталог повреждён и не может быть прочитан.

Компьютер не запускает игру.Пишет, что файл или каталог повреждён и не может быть прочитан.Что нужно запустить служебную программу CHKDSK.Что это за программа и как её запустить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит что файл поврежден всё можешь выкинуть диск и удалить с компа эту фигню
Гость
chkdsk незнаю что за хня но такое сообщение обычно выдает когда часть файла стерта с диска или на нем большая царапина повреждающая этот файл.