Компьютер включается но Bios оборудование не тестирует

Компьютер включается но Bios оборудование не тестируетПоменял все оборудование мама 775 socet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняй мамку и все! вирус такой есть после него неработает все сгорает
Гость
Посмотри в первую очередь в БИОСе закладку BOOT - там скорее всего эта функция отключена.
Гость
Если тупо не стартует мать-замени батарейку питания BIOS (СR2032) При вытягивании памяти она должна хотя бы "материться " многократными короткими пиками говорящими о отсутствии памяти Если и этого нет - значит процессор не завелся
Гость
поставь оперативную память в другие слоты
Гость
вот насмешил про вирус: ) сначала отключи все от материнской платы затем поставь одну планку памяти жесткий диск и видео карту и попробуй запустить
Гость
Всмысле когда включаеш комп нет теста ОЗУ.... Если так - то включи тест в BISe!!!!
Гость
А конкретно.. что менял.. . Пищит. . Что было....