Компьютерная графика.

Компьютерная графика.Нужна помощь людей, которые занимаются или увлекаются компьютерной графикой.Мне нужна картинка на тему космоса и всего что с ним связано,(там могут быть звезды,каметы,планеты,и т.д)Но мне нужна не скачаная с интернета,это я могу сделать и сама.А одна единсвенная в одном экземпляре,нужна на олимпиаду.Если вам не трудно помогите пожалуйста.очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижайтесь, но на чужом горбу в рай въехать хотите. А это непорядочно.