Компьютеру 6 лет телефоного разьема нет. А эзернет порт есть.А что у многих компьютеров нет телефонного порта?
Ответ(ы) на вопрос:
Для старых компьюетеров ставят сетевую карту. Она гдето 100 руб с небольшим стоит. А драйвер он уже есть в Windos.
нет модема нет порта да и телефонный порт уже не моден по нему никакой скорости не получишь
Телефонное гнездо у компьютера бывает тогда, когда есть встроенный модем. В десктопах их как правило нет, а в ноутах-есть. Но это уже каменный век. А езернетовские порты есть почти везде. Вы бы вместо непонятных вопросов задали конкретно вопрос про то, а что собственно вы ждете от этого порта, может и ответы были бы более точными?
Установи внутренний модем и будет у тебя "Телефонный порт"
Да практически у всех. Модем-пережиток прошлого (я не говорю про ADSL). Сейчас есть более быстрые и удобные способы доступа в интернет.
Его нигде нет.. . купите Dial-UP modem на барахолке, будет ;)
телефонный - встроенный модем. Сейчас, в настольных, это нечастое явление.
более того. его нет ни на одной материнке
На самих материнских платах бывает редко. Нужен отдельный модем.