Комп виснет капец! обычно минутку, а вот только что на 20 минут, и то, не выдержав, перезагрузил через кнопку.че делать?

Комп виснет капец! обычно минутку, а вот только что на 20 минут, и то, не выдержав, перезагрузил через кнопку.че делать?последнее заметное приобретение на компьтер - скачанный антивирус нод 4 с копейками, который постоянно отправляет какие-то отчеты о вирусах..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй удалить его - посмотри что будет=) Я сижу с каспером и все нормально=)
Гость
СтОит проверить комп одной из утилит (а лучше двумя) от Каспера и/или Др. Веба.
Гость
Снеси этот грёбаный нод он забивает всю память наверняка