Комп включается и через 5 секунд тухнет,почему?Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь кнопку RESET на системном блоке скорее всего она у тебя запала и поэтому у тебя ком глучит или еще если ты не менял внутри видео карту поставил помощнее или добавил жесткий диск может компу нехватает электричества значит надо поменять блок питания на болие мощный
Гость
Проблемы с блоком питания, материнской платой или видео. Скорее или первое или второе. Ну, может, конечно и система быть. Если после переустановки винды проблема не исчезнет, значит - только железо.
Гость
Ремонтировать