Комп. Вопросы и ответы. Стакан чая. Шоколад.

Комп. Вопросы и ответы. Стакан чая. Шоколад.Это Ваша родная стихия?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы, ответы, просто общение, кофе свежезаваренный, море.... тихий осенний лес... мотоцикл и дорога.... и это по-моему еще не вся стихия, Сенбай... Доброго Вам дня!
Гость
неа я больше люблю считать деньги. . наблюдать ... музыка, ответы... привет. . контакт. . и форум....
Гость
уютно тут... бывает)
Гость
неа, родная стихия это кофе и бутер и пару раз упасть со стула за рабочий время..
Гость
Кофе, сигарета, буттерброд или без оного
Гость
зачем? в гости - за комп, в вопросы и ответы, к стакану чая и шоколаду, а потом обратно - в свою стихию....
Гость
неа).. . кофе... сливки.. . променад! ! ну зачем тот.. . шоколад?!