Комп зависает! Поможите, плиз.
Комп зависает! Поможите, плиз.Люди допоможите!
Комп в холостую пашет нормально, скажем если включен Браузер и я лажу в инете. Но стоит мне включить видео, как в Процессах Система загруженна на 50% и комп зависает, и помогает только его перестартовывать. Уже винду переставлял, вирусы искал, комп от пыли чистил. Не помогает. Ставил 2 разных виндовса.
Комп такой: Intel Core 2 Duo E6600, 2Gb Оперативка, GeForce 7950 GT Грака, Блок питания 480 Ватт, Виндовс ХР, 2 жёстких диска, 250 Гб и 1 Тб соответственно. Материнка Asus P5B Deluxe Wi-Fi.
Кто знает где копать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяй K-Lite Codek Pack на более новую версию
Гость
Скорее всего глючит видео карта или оперативка....
Гость
я бы накачал чего-нить типа Core temp или Real temp и посмотрел бы до какой температуры камень расколяется. Может в этом дело.
Гость
системник скорее полетел, или лутше в ремонт обратитесь
Гость
Ремонтник знает)))))