Комплексы - как рефлексы... от них не избавишься??? С ними надо жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….
Гость
С комплексами жить противопоказано. От них обязательно нужно избавляться. Если рефлексы необходимы для жизни, то комплексы только мешают жить.
Гость
Как мы их создаем, так же можем и избавиться от них. Но, зачем с ними жить?... это не жизнь...
Гость
нееет вы что комплекс это не рефлекс, вы способны избавится от него, лишь стоит вам только захотеть этого....
Гость
))))))))))) Можно. )) Любые программы можно переписать.)