Кому бог не дал золотые руки,тому приходится носить браслеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Сергей!!!: ) Кому Бог не дал "Золотые руки"...тому Он дает Другую половинку с "Золотыми руками"!!!:) Это точно!!!
Гость
Скорее, наоборот: кому с неба не свалились золотые браслеты, тот вынужден иметь золотые руки (или мозги).
Гость
а почему многие люди задают вопросы и сами на них же и отвечают ? )))))))
Гость
приходится работать головой, а не руками