Кому было предсказано это пророчество...?

Кому было предсказано это пророчество...?...И вдруг случилось то, чего никто никак не ждал… Буддийские священники падают ниц. Он, изумленный и растерянный, поднимает их, а ламы смотрят на него с благоговением, едва ли не с ужасом, в священном страхе как будто боятся коснуться его. Вводят в свое святилище. Остальным путь закрыт – неважно, что среди сопутствующих даже греческий принц… И позднее сюрпризы не кончаются. Старый японец смотрит на него так, что ему становится не по себе. Старик, похоже, видит его насквозь, знает малейшие движения его души, мало того – начинает казаться, что японец прозревает будущее. — Высокий гость собирается посетить нашу священную древнюю столицу Киото. Так вот, недалеко от нее подвизается отшельник Теракуто, взору которого открыты тайны мира и судьбы людей. Для него нет времени, и он дает признаки сроков. Он не любит прерывать свое созерцательное уединение и редко к кому выходит. Если царственный путник пожелает его видеть, он к нему выйдет, если на то будет благословение неба. …Роща близ Киото. Они, приближаясь к жилищу отшельника, находят того уже распростертым перед ними на земле. Он подходит и бережно поднимает старика. Теракуто смотрит на него, даже как будто сквозь него, и словно что-то незримое становится видимым духовным очам прозорливца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Мрачные прогнозы и предсказания сыпались на Николая Александровича еще тогда, когда он был только наследником престола. В апреле 1891 года Николай ездил с визитом в Японию. Будучи в одном из монастырей Киото, он познакомился с монахом Теракуто, который предсказал ему трудное и трагическое царствование. Но тогда юный цесаревич не обратил на это внимания. . Б. Романов - Роковые предсказания России.
Гость
Все предсказания это мутотень
Гость
К Ванге
Гость
Точно, Николаю второму!!!
Гость
Цесаревичу Николаю, но не факт, что это не позднейший исторический вымысел.
Гость
К, Преданному своим народом.
Гость
Ну, чё то телега такая длинная, но имя смешное - теракуто.
Гость
На тот момент царевичу Николаю.
Гость
Это доступно избранным.
Гость
Зайди по этой ссылке и внимательно прочитай - http://otvet.mail.ru/question/23726971/ затем по этой ссылке - http://otvet.mail.ru/question/23660250/ затем по этой ссылке - http://otvet.mail.ru/question/24349107/ и наконец зайди по этой ссылке, которая внизу. Всё это тебе и всем может пригодиться в дальнейшем (не зависимо от религий) . Это очень важно. А что касается буддистов, то в судный день их вождям докажут, что их религия была совершенно неверная. Тогда ученики буддистких вождей скажут.. ."Если бы мы снова родились на земле, то никогда не последовали бы за ними. " Только уже будет слишком поздно, они войдут в огненную геенну. (АД) Мораль: Как же можно поклоняться куклам? Что же могут дать людям куклы, которые не способны даже сдвинуться со своего места? Как же можно придать единому Богу сотоварищей? Это один из самых страшных 7 грехов в мире. Это ШИРК - многобожие. Всевышний Аллах этого не прощает. Затем в судный день ещё разоблачат прорицателей, ясновидящих, экстрасенсов и особенно колдунов (мужчин и женщин) Выявится все тайное. Люди которые будут бояться наказания и начнут скрывать свои мысленные грехи и. т. п Тогда их начнут выдавать их же органы. т. е. глаза, руки, ноги и наконец языки. Да убережёт нас всех Аллах от всех этих заблуждений. ИншаАллах.
Гость
а в жизни тоже такой интересный как твой рассказ?
Гость
Хренотень какая то
Гость
мрачно, преназначалось Николаю 2. Итог- зри в корень будущего.
Гость
Николай 2