Кому что снилось в эту ночь?)))
Кому что снилось в эту ночь?)))С наступившим Белым Тигром! =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне снился город Петроград в семнадцатом году.. . бежит матрос бежит солдат.... стреляют на ходу)))) ) БААБББААХХХ!!! ! (проснулась - салют)
Гость
спал как сарделька - и тишина
Гость
Абсолютно ничего не снилось=)
Гость
Я такого наглого сна от себя не ожидала- приснилось, что ехала на своей машине, стоит ГАИ. . я остановилась, вышла из машины и ДЕМОНСТРАТИВНО откупорила и выпила с горла бутылку вина! ГАИшники онемели от моей наглости...
Гость
Мне удалось поспать и приснились красивые небольшие одноэтажные дома. . в незнакомые места. . людей не помню
Гость
...а вам удалось поспать ???;))