Кому до любви- когда холодильник пуст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канеш, ничего не отвлекает )) Хотя жить вдвоем между постелью и холодильником тоже прикольно
Гость
Да Бог с ним, с холодильником, можно ведь и в ресторане поесть! А то - сначала холодильник, потом - грязная посуда, а любить-то когда?
Гость
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Гость
"во время любви" тоже бывает не до заполнения холодильника...))
Гость
Так любовь на голодный живот, самое то, с полным брюхом не до неё, родимой то
Гость
Искренним любящим. Тем, кому друг с другом рай и в шалаше. Естественно без холодильника, и прочей мишуры.)))
Гость
ну мне например.... отлично себя чувствую и несколько дней на голодном пойке
Гость
если пуст холодильник ваш, то до любви только вашим соседям...
Гость
Деду морозу и Снегурочке!
Гость
Может потому и пуст... что не до любви...
Гость
мне.... не гордый, могу сам сходить, купить и приготовить...