Женщины, какое положение Вас устраивает больше? На руках, на шее или каблучком на спине "любимого" мужчины?
Женщины, какое положение Вас устраивает больше? На руках, на шее или каблучком на спине "любимого" мужчины?Только честно ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядышком)))
Гость
Под руку с ним!)
Гость
Щекой на плече.. . когда можно опереться.. . внутренне. . внешне. . как угодно. . не надо власти, и инфантильности нет. . а на ручках - романтика без надежности - это ненадолго. . мужчина должен быть готов подставить плечо. . женщина должна сделать все, чтобы он был уверен - не ударят в спину...
Гость
Добрый день, Дмитрий!!!: ) Здесь!!!:) Шучу конечно же: ) Обоюдное понимание... но и на руках Мужчины всегда приятно оказаться.. . Хотя возможно не каждая Женщина в этом сознается...
Гость
Только на руках и никак не на шее
Гость
каблучком на спине:))
Гость
кроме рук) все неудобны
Гость
на руках ))) можно даже глядя в глаза друг другу или в одну сторону...
Гость
да когда как)))