Никому и ничему не верить слепо, информацию, знания надо накапливать но из всей полученной .. делать своё умозаключение и вывод. Искать на всё ответы самому, только так вы приблизитесь и к нему, и к тому, что будет более истинно.
Гость
медленно... едва дыша.... глядя в глаза....
Гость
Я тянусь вверх. Дотянуться до неба пытаюсь. Хрен там!
Гость
Понять.)))
Гость
от человека все находится очень близко.. а далеко только то о чем и не помыслит.. через Любовь возможно видить эту близость всего и Его))))
Гость
а стоит ли?
Гость
Искренность, открытость, призыв.
Гость
Вы не можете приблизиться к тому, частью чего являетесь. Как океан может приблизиться сам к себе? Или Луна?