Вопрос о вопросе. Если в ответ на мой вопрос люди хотят что-то уточнить. Как мне отвечать? Статус не позволяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите письмо на почту пользователю. . пока статус не позволяет ответить в коментах. А лучше читайте пользовательское соглашение проекта. многое найдёте. в сво1м личном кабинете.
Гость
достаточно комментария в комментариях, можно и не уточнять, смотрите по важности вопроса и ответа...
Гость
в коментариях