Представителям разных конфессий для привлечения их в свою религию
Титу 3:3 Луки 15:7 Луки 5:31,32 - эти стихи прямо отвечают кому они интересны.
Мы все в каком-то смысле заблудшие.. . разве вы не интересны раз на ваш вопрос столько ответов.... так же как и мы интересны вам...?
А как же статистика, голоса избирателей. У нас все должно быть демократично. Как же без заблудших, умные -то не идут.
рассказ "Заблудшие"
Тем, которые считают себя правыми с тем, чтобы вывести заблудших на правый путь...
Мне - чтобы самому выйти к свету. (бог тут не причем)
Тьме. Она питается их энергией, т. к. более доступна.