Кому легче друг без друга?

Кому легче друг без друга?Мужчине без женщины? Или наоборот? И почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчине легче, он может реализовываться в своих идеях, а женщина как правило, реализовывается только в семье или отношениях с любимым мужчиной.
Гость
Никому не легко :-) И это значит, что отстаться без пару обуви с дырявым носком :-)))))
Гость
мужчине ...без женщины он деградирует
Гость
Женщина сильнее. Она может жить без мужчины, заполнит жизнь любовью к детям, кошечкам, собачкам... Мужчине сложнее, поэтому без женщины мужчина спивается, деградирует и в конце концов умирает раньше времени..