Два сильных человека никогда не станут друзьями. Синдром ревности победителей...
за то что они немцы.
А за что их любить?
Американец красивую русскую жену возьмёт и вместо того чтобы свинарник вычистить у пристарелых родителей новых-норовит пивную компанию перекупить.
Наоборот как раз. А русские просто смеются над этим, просто потому, что Русские :)
За то, что они живут богаче русских и не так сильно пьют. Наши б не пили - тоже лучше б жили.
За то же, за что и москвичей)))