За что русские не любят американцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два сильных человека никогда не станут друзьями. Синдром ревности победителей...
Гость
за то что они немцы.
Гость
А за что их любить?
Гость
Американец красивую русскую жену возьмёт и вместо того чтобы свинарник вычистить у пристарелых родителей новых-норовит пивную компанию перекупить.
Гость
Наоборот как раз. А русские просто смеются над этим, просто потому, что Русские :)
Гость
За то, что они живут богаче русских и не так сильно пьют. Наши б не пили - тоже лучше б жили.
Гость
За то же, за что и москвичей)))