Кому молитва помогала? Ну чтоб на самом деле - помолился и сразу же пришла помощь и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/43928462/ - читаем лучший ответ до полного просветления.
это было много раз. Иногда в ту же секунду.
Я попала в аварию, нас было трое, один человек в реанимации оказался, другой тоже в больнице, а мне ни царапинки, оказываеться в это время за мое здравие один близкий человек 3а меня в храме молился, и за здравие свечку поставил.
Знаменитая молитва генерала Пэттона (Паттона) во время нанесения решающего контрудара против фронтального наступления немцев в Арденнах. После молитвы генерала, произнесенной вечером, погода на следующий же день неожиданно изменилась к лучшему - прекратились снегопады и установилась стабильная солнечная погода. Это позволило американской армии нанести немцам решающий удар, используя преимущество в авиации, после чего немецкое фронтальное наступление в Арденнах окончательно захлебнулось.
До молитвы душа в грусти и томлении, а то и в ужасе, а после -тихая радость и покой .
Это мне напоминает старые добрые времена. Когда случались положительные моменты, говорили "благодаря заботам Партии", в противном случае "несмотря на заботы Партии"
Бог - это не Чип и Дейл! Он сам решит как тебе помочь! И эта помощь не обязательно будет та, что ты просишь...
Такого нет и не может быть, не несите ерунды.. . Нужно заслужить помощь Его.
Была сложная операция у меня, муж в церкви на коленях 4 часа простоял, итог--мне оставили гортань, а должны были удалить!
Мне :" Господи, прошу тебя ничего не делать! " Исполнил стопудово!
Вся моя жизнь это - разговор с Богом и ответы на мои молитвы. Свидетельств того, как бог помогает - множество.
Присмотрись без окуляра ...
Мне. А вообще на молитву Бог отвечает когда тебе это нужно
Мне
мне!