Кому мы нужны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никому. И чем, в более, раннем возрасте, ты это поймешь-тем лучше
Гость
Мне нужны.
Гость
Чем больше у человека его человеческий потенциал, тем большему числу людей он нужен. Каждый нужен своим близким и родным - родителям, детям, жене (мужу) . Более мощные "дарители себя" - нужны друзьям (есть такое понятие "душа компании"). Далее по степени востребованности следуют различные общественные деятели, люди искусства и т. д. , и среди них тоже есть градация - кто-то нужен нескольким тысячам своих современников, а кого-то миллионы помнят на протяжении веков...
Гость
Сами по себе - никому, но иногда кое-кого забавляем.
Гость
Семье, себе любимому.
Гость
мы все начинки для гробов
Гость
Прежде всего самим себе - а значит и окружающим
Гость
кто нужен себе, нужен всем.