КОМУ НЕ СЛОЖНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Определите способ образования слов. Разберите слова по составу. Составьте словосочетания. Лицо, жалоба, свидетель, ответчик, действия, обстоятельство, пособие, рассмотрение, наказание. Спас...

КОМУ НЕ СЛОЖНО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Определите способ образования слов. Разберите слова по составу. Составьте словосочетания. Лицо, жалоба, свидетель, ответчик, действия, обстоятельство, пособие, рассмотрение, наказание. Спасибо за ранее:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с рассмотрением наказания свидетель написал жалобу по обстоятельству на лицо в котором говорилось о пособий