Кому не жалко пианиста??!

Не стреляйте в пианиста,
Он играет, как умеет,
Пусть умеет он паршиво,
И, похоже, нот не знает.

Не стреляйте в пианиста,
Он и так уж еле дышит,
Много пьет и часто курит,
Видно, нервная работка.

Не стреляйте в пианиста,
Говорят, их очень мало,
Если этого прикончим,
Где возьмем тогда другого?

Не стреляйте в пианиста,
Потому что, может статься,
Этот пианист последний,
Остальных всех пристрелили.

Не стреляйте в пианиста,
Пусть хотя бы доиграет,
Может, больше не придется
В жизни музыку услышать.

Не стреляйте в пианиста,
”Не убий”, сказал нам Боже,
А потом, вздохнув, добавил:
”Ну, хотя бы пианиста!”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...у меня такое ощущение... что мне... да и людям вообще... или жалко поголовно всех на какой-то волне или всех -можно расстрелять, поголовно... Жизнь в большом городе-это какая-то повальная истерия "от" и "До"....от "до-ре-ми"...до -"пошли все нах"....Так что) пианисту сильно повезет... если его таки... не пристрелит хоть кто-то) хотя... даже если и выстрелит один... всегда есть шанс-что подберет, вернет с того света и ...возродит к жизни и игре еще лучшей, чем раньше... кто-то другой...
Гость
Неужели сосед такая бездарь, что аж до такого дошло? Сочувствую...)) ) Мне не жалко... ) Сама пианистка..)))
Гость
мне. Мне птичку жалко.
Гость
Белые - Чёрные, Чёрные - Белые.. . Эхом наполнен зал. Длинные пальцы, Руки умелые - Бурных страстей Накал! Ты на эстраде, Я - на балконе.. . Музыки бьёт Разряд! Клавиши. Клавиши Перед глазами.. . Гордый твой Профиль. Взгляд. Чувствую кожей Эту вибрацию. Мыслями звук Ловлю.. . Током пронзила Сердце мелодия. Мой пианист, Молю! - Не останавливай Телодвижения! Вся моя жизнь - Глаза!. . Рви тишину эту Чёрным по белому! Глухонемая я.. .
Гость
а кто с кайлом из забоя вышел
Гость
как, убили таки?