А вы верите в Лунных Ёжиков, которые шатаются в ночи среди нас? А как насчет Утренних Енотов - Будильников?))

А вы верите в Лунных Ёжиков, которые шатаются в ночи среди нас? А как насчет Утренних Енотов - Будильников?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно верю.. . Вот и лунный ежик.. . правда Он сейчас спит.. . устал ночью бродить...:):): ) Ой.. . а Еноты тоже разные бывают.. . Вот этот например любит белье стирать!!!:):): )
Гость
Чего курил? поделись!
Гость
Я в БАБАЙКУ верю
Гость
Если я поверю, что они лунные, то и дорожку придется заказывать...
Гость
я верю ежику в тумане
Гость
Верую ибо это нелепо.
Гость
Они даже иногда "заходят" ко мне на чай.