Кому нибудь нужна сломанная мышь, сгоревшая оперативка и медленный процессор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дизайнеру!
Гость
в качестве бонуса добавлю залитую кофеём клавиатуру, шипящие колонки и загрызенные насмерть котом наушники.
Гость
Из памяти - браслет, из проца - брелок. Мышь повесь в холодильник.
Гость
Поставь на свой комп, чтоб тебя больше никто не видел в сети ха ха ха
Гость
Отнеси в детский дом!
Гость
Я точно знаю, кому все это нужно - мусорному баку! ! ))))
Гость
я могу тебе еще и сгоревший блок питания добавить до кучи.
Гость
на радиорынок снеси все свое барахло и не парься
Гость
за сколько?)
Гость
если у тебя еще и материнка ненужная завалялась и все это бесплатно то мне
Гость
Нет конечно!