Существует ли клавиатура для компа с такой подсветкой, как в мобильных телефонах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть, набери в яндексе "клавиатура с подсветкой" и открой ссылку номер три... . Москва DESTEN Computers Производственно-торговый комплекс: Строительный проезд, дом 10 стр. 1 (095) 970-0007
Гость
у меня была такая.. . залил пивом....
Гость
есть но мне ненравится, лучше светленькую и скрупными буквами
Гость
да существует, но стоит она относ обычной огогго нач от 1700 ивыше
Гость
китайские потделки на базаре есть.
Гость
если найдешь кинь мне ссыль потом