Кому нибудь помогло в чем нибудь чтение мантр?
Ответ(ы) на вопрос:
А кому нибудь помогали молитвы? - ну дык это те же молитвы только на санскрите, языке богов.
Для начала нужно знать - что такое мантры, а не тупо повторять их.:))))
Ага - убить время.
ну внутренний диалог я по другому прерываю. . а читаю из книги профит. . мне кажется и с помощью их вспомнила кое-что из прошлых жизней и вообще мантры они определенную вибрацию создают.. чаще выского уровня, что благоприятно влияет на духовное развитие
Да помогло и помогает главно знать что когда читать
это вопрос с иронией? Или на полном серьезе?
Один из способов остановки внутреннего диалога. Очень помогает.