Кому-нибудь снятся вещие сны? И часто?

Кому-нибудь снятся вещие сны? И часто?Мне, например, регулярно, то ли это сверхспособности, то ли шизофрения? Как утверждают светила медицины, чел не должен вообще видеть снов, особенно цветных. А у меня каждую ночь просмотр сериалов с моим участием. Для справки- ТВ смотрю крайне мало, нет времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снятся, отношусь к этому спокойно - привыкла просто) ) Уже могу кое-что расшифровывать. По поводу цветных снов, это правда не все видят цветные сны, для меня было удивлением, когда мама сказала, что ей снятся только ч/б, ведь я всегда вижу яркие цветные сны. Все это зависит от психики человека, мне кажется. Вот если я псих, то и сны у меня вечно сумбурные, бешеные и яркие..
Гость
Другие светила медицины утверждают совершенно обратное - сон помогает очистить мозг от разного мусора. Если не будете видеть снов - можно и свихнуться. А вещие сны, да, бывают, только, наверное, не очень часто.
Гость
Всегда.
Гость
это нормально. ты можешь даже контролировать себя во сне... все этот мир лишь сон...
Гость
Снятся. Но почему то только как предвестник беды. После таких снов очень тяжело. Я знаю, что будет что то плохое и ничего не могу сделать...
Гость
Было дело, видел за всю жизнь 3 раза - все 3 были предвестниками смерти близких людей.. . Прошу бога, чтоб этого больше не было.
Гость
Сниться они может и снятся. да вот понять и разшифровать удаеться их крайне редко... Первый раз слышу, что цветные сны не должны сниться... Мне они всю жизнь снятся...
Гость
Бывает снятся... Я отношусь к этому как" предупрежден -значит вооружен"- чему быть того не миновать! Вообщем спокойно.
Гость
редко но метко.. . наверное Вам во сне приходит информация, которую Вы в недостаточной мере получаете в реальном мире...