Что помогает Вам в Познании Себя ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восприятие ЖИЗНИ Внутри.. . Это Даже не Помощь А Осознания "КТО ЭТО? "
Гость
Любопытство и чтение.
Гость
Наблюдательность и умение анализировать.
Гость
Дар.
Гость
ничего не вижу ничего не слышу ничего не говорю
Гость
Инструментов много, в частности медитация, беседы и книги. Но всему есть внутренняя причина.
Гость
Знание, которое дали мне в Брахма Кумарис.
Гость
Правильные вдохновляющие на практику книги, медитция, сны, общение, филмы, да почти всё
Гость
транссерфинг, ультраидеализм и четвертое измерение
Гость
Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав. Он есть камень, пренебреженный вами зиждущими, но сделавшийся главою угла, и нет ни в ком ином спасения, ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:10-12)
Гость
Обучение, Знания, Книги, Психология, Общение, Тренинги, Проблемы и их решение.
Гость
Я и моё любопытство.
Гость
голос в ночи... и всё остальное:)))