Очистка чакр. Как очистить свои забитые чакры, чтобы прана и ци потекли со всей силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медитируйте, поднимая энергию Кундалини вверх, с первой чакры до затылка. Прокачивайте себя по цветам. От красного до фиолетво- синего. Чувствуйте каждый цвет в каждой чакре. У меня в альбоме есть видео- ролик "Сияющие Чакры" , посмотрите его. Он идёт 30 мин. Каждой чакре соответствует ещё своя стихия.
Гость
начиная работать на первой чакре - как только почувствовали тепло, работайте еще минут 5, далее на вдохе переводите тепло на вторую чакру и так до седьмой. Таким образом блокировки уйдут. Можно конечно чистку сделать, но попробуйте самостоятельно справиться. Про Кундалини вам написали - она не поднимется если имеются блокировки.
Гость
Заняться методом Рейки или Космоэнергетикой.
Гость
медитация
Гость
1. Прекращением дальнейшего загрязнения Заповеди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Яма и Нияма http://samadhy.ru/content/blogcategory/31/255/ 2. Терпением возврата сделанного вами зла к вам 3. Для ускорения процесса Методы очищения http://yogi.com.ua/index.php?g=0&b=2
Гость
когда затопило, надо перекрывать. А чистить уже потом, и впредь не забивать мусором
Гость
правильное питание, правильный образ жизни и ежедневные многочасовые медитации на чакры