Вы не поверите - но за пару дней до падения польского самолетва - я видел страшный сон..

Вы не поверите - но за пару дней до падения польского самолетва - я видел страшный сон...Да и я его уж забыл..
Но ощущение страха - когда громаднвый самолет приземляеться возле дома.. и вроде не военное время
а ждали кого то важного..
Нет.. во сне самолет не взорвался .. но что то плохое произошло - не помню..Плохие сны хочеться забыть..
Но вот надо было ж этому случиться!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я их каждую ночь вижу но ни к каким мировым событиям не привязываю
Гость
ну и что? Какой толк от этого? Другое дело если бы вы увидели и поняли к чему это, и смогли бы предотвратить это! А то как чо случится, сразу вспоминают что сон какой-то снился, а смысл? Толку от него. что снился, что ни снился, от этого ничего не меняется!!!
Гость
Просто случайность...
Гость
у меня было страх и безнадега ощущения, более месяца до этого, и особенно два дня до эотого, но попустило
Гость
да какая разница?
Гость
Есть сны которые называют ВЕЩИМИ СНАМИ. Сны предсказания.. . Всегда и во всём есть предтеча событий. Господь всегда предупреждает. Стоит только задуматься, Вы отыщите уйму знаков на то, или иное событие.
Гость
Еще как поверим !
Гость
Не обращайте внимания на иронию и сарказм. Большинство людей верят только тому что можно взвешать или просчитать, а мистика под это не подходит (
Гость
Очень даже верю, у меня такое тоже бывает. Всегда неявно, со скрытым смыслом, причем снится накануне происшествия. видимо, интуиция. Вы кто по знаку зодиака?
Гость
Ну, Вы, ИвановыМы, даёте!!! ! Вам бы в экстрасенсы! Мы надеемся на Вас!!!!
Гость
Есть мнение, что будущее уже существует и приходит к нам в виде волн. То есть, будущее уже произошло, но из-за задержки пространстве и времени оно идёт с опозданием. Получается, оракулы, предсказатели - все они видят уже готовое будущее. То же самое можно сказать и о вещих снах. Вообще сон с участием самолёта говорит об исполнении желаний. Если летишь и всё хорошо проходит - значит желание сбудется. Но в вашем случае сон был пророческим. Возможно, вы как-то связаны с теми, кто там летел.... Ведь не все могли видеть подобный сон, но многие. Либо вы неосознанно настроились на частоту ...кого или чего? ..Возьмусь предположить, что всё-таки как-то вы были с кем-то связаны. Энергетически. Конечно, не напрямую родственными связями, но...
Гость
не поверим. все эти сны предсказания, обнародованные после события - хорошо известны. Еще Фрейд описывал на себе. Это самообман. Ну и подумайте, сколько народу видит сны во всем мире. Ну наверняка кому-то снятся и самолеты, и аварии с ними...