Как вы думаете где у вас душа? в каком месте она у вас, только серьёзно мне очень важно это знать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы это легко можете определить сами: когда Вы показываете на себя и говорите "Я", на какую чать тела Вы указываете? Правильно! :) На область груди, а если точнее, на область сердца (средостения) . Именно там и находится душа, т. е Ваша личность. Эта область на санскрите называется Хридая. Там же по соседству находится и Сверхдуша, или локализованный аспект Бога в сердце каждого живого существа.
Гость
В мозгу.. . или в мозге )))))))))) Всё, что мы совершаем, именно там зарождается.
Гость
Когда бы я сказал тебе: Эй, иди сюда! А ты бы удивилась незнакомцу, переспросила: Я? Ты в тот момент, наверняка, рукой коснёшься в области груди; там и найдёшь...
Гость
Душа находится в сердце.
Гость
В каждой клетке моего тела.
Гость
я думаю, у меня её нет. а в место неё камень, если очень сильно захотеть - можно забыть обо всём, что с тобой приключилось. простить или не прощать всех. не думать о том, что будет впереди, идти всегда вперёд. не оглядываясь. где же должна находится душа ? там где она подчас очень сильно нужна. но её нет, грустно.
Гость
Сразу за глазами ...
Гость
У меня она в области грудной клетки, прямо по середине, там часто болит.
Гость
в серце конешна хотя может где нить под мочевым пузырем ;)
Гость
В сердце, только не в том которое кровь перегоняет по сосудам, а в том сердце которое любит