Вы верите в то, что все произойдет ровно тогда, когда должно быть...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да !!!но дейстовать в моей власти))))))))
Гость
конечно, да. Все происходит тогда, когда должно произойти. Не плохо бы конечно знать первопричины происходящего, но это уже другой вопрос...
Гость
Да. Именно так и происходит.
Гость
Да, в этом заключается судьба и предопределение.
Гость
все произойдет тогда когда должно произойти потому что будущее целиком зависит от прошлого другое дело как узнать что должно произойти вот в любой ситуации предрешено что подумают участники все компоненты в любой ситуации имеют прошлое а значит события прошлого предрешили эту ситуацию
Гость
абсолютно верно! не раньше и не позже!
Гость
все произойдет тогда, когда нам это надо, только мы об эотом не догадываемся
Гость
Это называется судьбой ...
Гость
Некоторым предсказателям действительно удавалось очень многое. Например Ванга или Нострадамус, яркие тому примеры. Очень много прогнозов действительно сбылись, но и осталась та большая часть которая не нашла своей реализации. Почему же так? Не могу утверждать, но осмелюсь предположить =)) есть теория о том, что все события уже существуют, как в прошлом так в настоящем так и в будущем. Но не в одном единственном варианте, а в бесконечности вариантов нашей реальности. Т. е. текущее сейчас могло бы быть совсем другим. Предсказания - это всего лишь прогноз, который говорит о том, что если всё будет идти так как идёт сейчас, то будущее непременно будет реализовано как сказано в этом прогнозе. А те предсказания которые не сбылись, тоже могли бы сбыться, но в текущий сценарий были внесены изменения которые смогли его изменить.
Гость
Да, произойдёт.. . Но, лишь в том случае, если мы не будем об этом всё время думать, а будем просто Жить...
Гость
Я не фаталист
Гость
Я Знаю Ох может не правильно по форме. . ответила