Сны не реальны относительно реальности, а относительно ЧЕГО нереальна сама реальность? кто ответит на этот вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все каким-то образом влияем друг на друга своими реальносятми. Но у каждого из нас -- своя реальность. То, что мы видим своими собственными глазами.
Гость
Посмотрите в словаре "софизм".
Гость
Это всё матрица, а мы все боты!
Гость
Сны реальны, а реальность реальна относительно реальности снов.
Гость
Души до своего душевного совершеннолетия (73-75000 лет) проходят воспитание в светах иллюзий, дабы не могли натворить непотребное во взрослой жизни.
Гость
есть мнение, что мы все живем во сне, а сон - есть реальность, что если постоянно напоминать себе, что это сон, то можно проснуться ТАМ
Гость
Опять же ...снов!
Гость
Сама реальность не реальна если хотите во снах, в другой системе, высшего уровня ментального плана.
Гость
Относительно твоей души все это только проекция...
Гость
Относительная реальность -это мир, который мы воспринимаем чувствами нашего тела, умом и разумом. Но существует также абсолютная реальность (антиматериальная) , которая осознается и ощущается только чистым сознанием (душой).
Гость
Ну исходя из логики сама реальность нереальна относительно снов)
Гость
сны реальны.