Знать путь и пройти его-вещи разные ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда пройдёшь этот путь, только тогда сможешь сказать, я знаю, а пока говори я предполагаю что знаю.
Гость
не каждый одевший хирургический халат становиться хирургом, и не всякий одевший боксёрские перчатки становиться боксёром!
Гость
рассуждать о Любви и Любить разные вещи. Читать книги про бокс и выйти на ринг не одно и тоже. Жить и рассуждать о жизни.. . все так же мысль...
Гость
Вопрос ни о чём. Ведь очевидно: знать - это теория, а пройти - это практика. А теория от практики сильно отличается.
Гость
теория и практика
Гость
Ещё бы. Смотреть на дорогу и не идти по ней. Или свернуть со средины.
Гость
ооо.. . мы уж столько раз прокладывали по карте маршруты автомобильные на отпуск.. . один раз съездили в Казахстан с Урала, а сейчас только на карте путь прокладываем. . карандашиком....
Гость
ну ведь знать про секс и сделать ребенка - разные вещи! ! здесь я думаю, аналогично!
Гость
да. все равно что подняться на гору и знать тропинку для подъема в гору