Что это за порча такая, что отталкивает от тебя всех людей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оворот. Обычно делают определенного склада люди чтобы отвернуть жену от мужа или наоборот.
Гость
Порча, это повреждение энергетической оболочки человека. Мои бабушка и дедушка раньше жили на Кавказе в станице Науршской, там об этом прекрасно все знали, там могли пошептать у ворот, человек пройдет через них и получит порчу. Я ездила туда в 1983 году, в 15 лет, нас одних за ворота не пускали, там каждый дом огорожен двухметровым забором.
Гость
Чтоб заработать такое "богатьство",надо очень постараться. Подумайте, что в вашей жизни не так. Вы каму-то причинили массу неприятностей и позларадствовали или гордыня одолела. Вот вам и навешали. Чтоб избавиться, надо просить прошения у тех кто вам не по душе пришёлся.
Гость
это вы сами.
Гость
Простите конечно, но вы что - в ЭТО верите? Прекратите глупостями заниматься - айда смотреть кинокомедию, пить чай, читать любимую книгу, а не задумываться над какой-то выдумкой, плодом воображения. Всё зависит исключительно от вас, вряд ли кто-то может сделать так, чтобы от вас отталкивались люди, не желали общаться.