Слышал ночью домового...

Слышал ночью домового...Ночью в противоположном конце комнаты слышал громкие характерные звуки урчания, сильный хлопок и звук похожий как будто кто-то вылил залпом ведро воды на пол (или кинули большой камень в воду).

Что бы это могло значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну в наших пространствах не только домовые водятся. Всяких сущьностейнавалом. Начнутся неприятности - может и кикимора поситила.
Гость
ну домовой обычно вообще предвещает какие-то события у нас например, по рассказу моей матери, домовой предвещал смерть дедушки.. стучал в пианино. ну а потом после смерти дедушки домового больше не слышали, он ушел. так что непонятно что но вообще домовой в доме это хорошо, они же защищают дом от напастей
Гость
да да кстати домовые любят кошек и котов но и ему нужно угодить. Я слышал домовые любят борщ с хлебом (=))почти как я) а если еще и цветы начинают вянуть то быть беде. и посмотри на всякий все окна если там нет дырок то эт домовой а если есть то освяти дом
Гость
Ему скучно. Котёнка заведите.
Гость
Уж не знаю домовой это или кто другой, но со мной иногда такое происходит. Знаешь, много таких передач, это может и домовой и дух чей нибудь и привидение, а может просто шумные соседи. но если всё же домовой то Нужно его накормить. В ход идет чашка воды да пара пряников на самом красивом блюдце- поставтье это в самый дальний темный угол квартиры, в место, куда никто не заглядывает Можно купить нарядную куклу и поместить ее за/под шкаф, в уютное темное трудно недосягаемое место. Если кукла не поможет, поменяйте и добавте к ней колоду новеньких игральных карт.
Гость
Приберитесь в доме. И себя в порядок и своё окружение.... не приводите в дом плохих людей...
Гость
А может, это у соседей происходило? Ночью ведь слышимость отличная! Мог быть и Домовой. Поставьте ему угощение. В интернете можно найти описание, КАК это правильно делать. Возможно, он чем-то недоволен.
Гость
белочка пришла
Гость
Домовой озорничает. . Тебе нужно его укротить. Негоже животному озорничать в доме хозяина!
Гость
домой! ВСЁ реально!