Что бы чувствовать "тонкий мир" надо находиться в пограничном состоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от развития. Сначала только пограничное состояние, когда уровень становится выше - работа проходит и в нормальном состоянии. Скажем так - одна половина тела за рулем едет, а другая в это время - работает.
Гость
тонкий мир дается легко тем, кому дано от роду, и трудно тем, кому не дано от роду, так как этому они учатся. у кого на роду написано, это у них исходит из нутри.
Гость
"Пограничное состояние"- это психиатрический диагноз. За ним - шизофрения. Может это и есть "Тонкий мир"?
Гость
Нет. Нужно просто начать чувствовать. И это не просто.
Гость
Это уровень. Допуски и разрешения.
Гость
Кому как. Некоторые и в пограничном состоянии ничего не чувствуют.